Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram и участвуй в розыгрыше 2000 руб .
Утром мы вышли на улицы Мадрида и пошли гулять. В Мадриде была весна и светило солнце! К поездке я, конечно, готовилась: прочитала все рассказы туристировцев, учла все рекомендации и проложила маршруты мимо достопримечательностей. У нас было всего три дня на Мадрид, так как обязательно собирались съездить в Толедо и Сеговию, их мы решили провести просто гуляя по улицам красивого города, дыша его воздухом, разглядывая красивые здания и людей. Музей в планах был только один — Прадо.
Так и гуляли. Сын даже фотоаппарат брать не стал, сказал, что нет смысла, так как я все равно сфотографирую каждый дом. Примерно так и было. Погуляйте по Мадриду вместе с нами!