Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
Анна Кудрявцева — была сегодня 10:27

Отель в сердце Гаваны

Отель Telegrafo 4* находится на бульваре Прадо — центральной улице Гаваны. Пасео де Прадо — один из самых важных памятников архитектуры старой Гаваны. Мы останавливались в нем в мае 2013 года для самостоятельного знакомства с Гаваной после недельного отдыха на Варадеро.

Отель в сердце Гаваны

Отель великолепно расположен: напротив — Центральный парк и пятизвездочный отель — Iberostar Parque Central, в котором есть обменный пункт (что важно для Гаваны). С балконов Telegrafo открывается отличный вид, можно смотреть на пробегающие мимо забавные цветные машины, которыми славится Гавана, велорикш и конные экипажи.

Отель в сердце Гаваны

Рядом с отелем одно из самых красивых зданий Гаваны — Большой театр, за ним — всем известное здание Капитолия. Отель очень удобно расположен для знакомства с Гаваной, мы полностью оценили это преимущество за четыре дня пребывания в нем.

Отель в сердце Гаваны

Отель построен в 19 веке, в 1895 году полностью обновлен, сочетает современные интерьеры с деталями колониальной архитектуры.

Отель в сердце Гаваны

Комфортные номера, с бесконечными потолками.

Отель в сердце Гаваны

Неплохие завтраки, во время еды можно послушать живую музыку: играют две девушки.

Нам отель понравился.